欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是
设为首页 | 加入收藏
首 页
走进武陟
透视政府
政府信息公开
政民互动
专题专栏
网站地图
天气预报:
站内搜索:
标题
内容
标题或内容
县长信箱
参政议政
意见征集
县长信箱
您的位置:
首页
-
政民互动
-
县长信箱
主题:
朝阳二路机动车停车位修复
写信时间:
Nov 2, 2021 8:07:18 AM
内容:
朝阳二路红旗路段至黄河大道段两边的机动车停车位能不能再涂一遍啊?都来看不清了。
办理部门:
交警大队
回复时间:
Mar 21, 2022 12:21:14 AM
回复内容:
网友您好: 近期,交警大队将组织科技中队和城区中队人员对城区所有道路两侧机动车停车位进行一次排查,对机动车停车位缺失和标线不清的进行施划和补划。
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950
豫ICP备13022076号-1
豫公网安备41082302410882号
政府网站标识码:4108230001
主办单位:武陟县人民政府办公室 电话:0391-7289502
技术支持:
商都互联(郑州佳豪科技有限公司)