欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
新修的路为什么不让走
写信时间:
2017-7-20 13:01:30
内容:
武陟县三阳乡小麻村大街经过三个月修好的柏油路为什么堵住了不让通行?大小车辆从村里绕行,很不安全,村里老人孩子多,出了意外事故怎么办?
回复时间:
2017-8-23 9:51:54
回复内容:
你好: 焦贾路路面工程完工后,道路标线和安装限高杆等工程还需封路进行。截至7月底,道路工程已全面完工并通车,施工期间造成的不便,请谅解。            三阳乡人民政府
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)