欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
老沁河桥经常有重型货车驶入
写信时间:
2017-6-28 9:22:38
内容:
最近南关往县城方向经常有大型超载汽车从老桥经过,都是拉的一百多吨,老桥能经受的起吗,真怕被那些车压塌了,希望政府部门重视
回复时间:
2017-7-19 8:26:37
回复内容:
你好: 目前,沁河桥南头已加装限高架,限高2.5米,重型货车无法通行。                武陟县公安局
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)