欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
木栾大道与龙源路丁字路口由南向北方向红绿灯故障
写信时间:
2017-6-26 19:15:05
内容:
刚才开车从这个路口经过误闯红灯,由南向北方向绿灯计时有故障,绿灯还有10几秒,可能是到10秒时突然变成红灯,由于没有心理防备导致误闯红灯。这个情况会对这个路口交通安全造成隐患。希望早点处理下。
回复时间:
2017-7-19 8:20:30
回复内容:
你好: 经交警大队科技中队实地查看,目前,木栾大道与龙源路丁字路口由南向北方向红绿灯已修理完毕,恢复正常工作。         武陟县公安局
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)