欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
主题:
公路年久失修,影响村民出行
写信时间:
2017-6-10 10:40:57
内容:
在大虹桥乡,有一条连接西司徒村,中司徒村,和东张村的一条连接三村的道路,年久失修,坑洼很多,很不平整,且都是大坑,严重影响村民出行,希望政府加以维修方便村民出行。
回复时间:
2017-7-5 17:19:23
回复内容:
你好:   大虹桥乡政府积极协调资金,对从东张村到中司徒村之间的路段进行了维修。目前已维修结束。             大虹桥乡人民政府
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)